Часто задаваемые вопросы — «ТНС энерго Пенза»
Пензенская область
Вы находитесь в Пензенской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e‑mail

Получать счёт на e-mail →

Часто задаваемые вопросы

Когда нужно платить за электроэнергию?

Ответ на вопрос

В соответствии со ст.155 Жилищного кодекса РФ оплата должна производиться ежемесячно не позднее 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором. Платеж, внесенный позже указанной даты, будет учтен в следующем месяце.


Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.

Была ли полезна для Вас эта страница?

Да
Нет